数字控制器8路 NTC-D1024D-8
NTC-D1024D-8 English version
下载
NTC-D1024D-8 中文版
下载
询盘
描述
参数
外触发输入,每个通道可单独控制;
最大输出功率 200W;
每通道最大输出电流 1000mA,输出电压为 24V;